+7(968) 773-57-90

Часто задаваемые вопросы


1.От какого туроператора вы посчитали нам тур? 

Можем Вас уверить, что мы работаем только с надежными туроператорами. C некоторыми из них Вы можете ознакомиться в разделе сайта "Наши партнеры". Но, к сожалению, до бронирования тура, это является коммерческой тайной. При поиске тура для Вас, мы выполняем определенную работу и есть недобросовестные туристы, которые с подобранным туром приходят в другое агентство и требуют за это скидку. Поэтому просим отнестись с пониманием.

2.   Могу ли я приобрести тур находясь в другом городе? Могу ли я приобрести тур у Вас, а улететь из другого города? 

     Да, конечно, мы заключаем электронный договор, а оплату вы производите по банковским реквизитам или через интернет оплату на нашем сайте. Из какого города будет вылет не важно, мы предоставляем Вам электронные документы, которые вы сможете распечатать самостоятельно.

3. Есть ли у Вас офисы в других районах?       

Пока офисы находятся только в трех районах города Москвы, но вы без проблем сможете приобрести тур удаленно. По Москве и Ближнему Подмосковью, выезд менеджера бесплатно. 

4. Почему я должен оплачивать топливный сбор?    

Это требование большинства туроператоров. Авиабилеты выкупаются заранее, но цена на топливо для самолетов,как и бензин для автомобилей,  меняется ежедневно. Авиакомпании выставляют оплату туроператору, и чтобы снизить свои риски, туроператорами  придуман топливный сбор.           

5. Можно ли  забронировать горящий тур заранее? 

Почему не бывает горящих туров на праздники?

К сожалению нет, горящий тур появляется за несколько дней до вылета, когда туроператор не успевает продать выкупленные заранее места в самолете и  забронированные номера в отелях. На популярные даты и праздники таких туров практически не бывает, т.к. места в самолете и в отеле бронируются туристами заранее и ближе к вылету уже ничего не остается. 

6. Можно ли отказаться от забронированного тура? И вернете ли Вы все наши оплаченные деньги? 

Конечно,вы имеете право отказаться, санкции по аннулированию тура выставляет туроператор, мы в свою очередь делаем все возможное, чтобы их минимизировать. Компания "BPS" никаких санкций не выставляет. Рекомендуем вам, при бронировании тура, воспользоваться дополнительной услугой страхование от невыезда.

7. Почему цены в Вашем агентстве иногда значительно отличаются от Ваших конкурентов в меньшую сторону? 

Мы работаем с 2012 года и за это время успели зарекомендовать себя у большинства крупных туроператоров. Поэтому, иногда они предлагают нам выгодные условия для приобретения их туров. Плюс, наши менеджеры профессионально подбирают Вам тур среди множества предложений!

8. Нужна ли доверенность на выезд несовершеннолетнего?

Для полного понимания правил предлагаем Вам ознакомиться со статьей 20 ФЗ 114 о порядке выезда из РФ и въезда в РФ. С учетом различных ситуаций независимо от страны доверенность должна быть нотариально заверенной, а так же при себе обязательно иметь оригинал свидетельства о рождении, которое подтверждает родство. Как правило при наличии доверенности от одного родителя при выезде и въезде на территорию нашего государства проблем не возникает однако при въезде в другое государство могут возникнуть проблемы. На сегодня страны с визовым режимом все чаще отказывают в визе при отсутствие доверенности от обоих родителей.

Если у Вас остались вопросы, на которые мы не ответили, обязательно напишите нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или воспользуйтесь формой "Заказ тура" на нашем сайте и мы их обязательно опубликуем!